A

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Ajgeraj Launora
1996  
Angleitner Sandra
1988  
Altherr Tobias
1980  

 

B

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Barna Domenic
1986
Banzer-Zogg Ruth
1966  
Bauer Silvio
1981  
Baumgartner Bruno
1976  
Bayindir Inanc
1991
Beck-Graf Andrea
1969
Beer Saskia
1982  
Benz Jonas
1966  
Bereiter Bernhard
1983  
Bergamin Lucas
1989  
Berger Anja
 1991  
Berger Jana
1993  
Bernegger Peter
1964  
Bicker Fritz
1973  
Bischof Nina
1992  
Bless Kevin
1986  
Blumer Marco
1976  
Bokstaller Daniel
1973  
Bollhalder Daniel
1990  
Bruggmann Rudolf
1976  
Büchel Marco
1977  
Büchler Dominic
1989 http://www.dominic-buechler.ch.vu/
Büchler Monika
1963  
Büchler Rolf
1970  

 

C

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Cadosch Miriam
1995

Canal Andrea
1986
 
Canal Cornelia
1989  
Canal Urs
1960  
Carrabs Fiorella
1989  
Celikovic Alen
1982  

 

D

E

F

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Florio Alexander
1981

Forrer-Frehner Sandra
1973

Frehner Tobias
1986

Frei Michael
1982

Frei-Klein Mariell
1981  
Früh Joel
1977  
Früh Martin
1971  
Fuchs Lukas
1979  
Fuchs - Zogg Susanne
1974  

 

G

H

I

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Ibrahimi Sefer
1982  
Ilkow Kevin
1989  

 

J

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Josty Gian-Pitschen
1984  
Jütz Martin
1972  
Jurt-Stutz Beatrice
1971 Website

 

K

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Kaiser Donia
1990

Kalberer Jessica
1991

Kanaet Zrinka
1996

Kaufmann Mike


Keller Daniel
1972

Klein Marvin
1984  
Kluser Laura
1989  
Knotz-Vetsch Heidi
1970  
Kobelt Michael
1987  
Kobelt Remo
1985  
Kobler-Zünd Martina
1971  
Kocsis Richard
1982  
Kolb Daniel
1991  
Köppel Roland
1985  
Kopp Remo
1974  
Krsic Mitra
1985  
Küng Chantale
1983  
Küng Sandro
1985  

 

L

M

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Märki-Heeb Heidi
1959

Märki Manuela
1981

Märki Sarina
1984

Martynov Mischa
1985

Meier Georg
1956  
Meier Lilian
1962  
Meier-Zogg Louise
1941  
Meier Rolf
1957  
Meier Tamara
1988  
Meisser-Messmer Beatrice
1970  
Messmer Remo
1974  
Merhar Susi
1967  
Merki Philipp
1988  
Milsom Jennifer
1976  
Moebes-Froeen Gabi
1972  
Mosberger Mathias
1986  
Müller Daniel
1976  
Müller Thomas
1987  

 

N

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Nef Reto
1972

Nef-Eggenberger Fabienne
1987

Niederer Rémy
1992

Nigg Lars
1978

Nigg Martin
1974  
Nitzsche Sascha
1995  
Nuhiji Mevlodin
1991  

 

O

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage

Obrist Stefan

1966

Orlando Michela
1990

Oswald Stefan
1970

Ottiger Manuel
1990

Ottiger Swen
1985  

 

P

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Pahud Adrian 1992

Pahud Oliver
1989

Pahud Pascal
1984

Pfiffner Bettina
1988

 

R

S

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Sabato Antonio
1992  
Santeler Michael
1967  
Schäpper Alexander
1984  
Schäpper-Eggenberger Ingrid
1980  
Schäpper Marco
1974  
Schär Jonas
1990  
Schär Oliver
1990  
Schär Tobias
1990  
Scharl Yvonne
1969 Website
Scheiwiller Thomas
1985  
Scherrer-Vetsch Brigitta
1966  
Schläpfer Cédric
1984  
Schlegel Denise
1972  
Schlegel Karin
1988  
Schlegel Peter
1943  
Schlegel Petra
1989  
Schlögl Hubert
1967  
Schmid Manuel
1992  
Schmid Pascal
1989  
Schmid-Tellenbach Thalia
1978  
Schneider Pascal
1996  
Schneider Roger
1970  
Schocher Tatjana
1979  
Schöb Marion
1990  
Schöb Michael
1986  
Schubert-Aemisegger Gabriela
1968  
Schumacher Barbara
1979  
Schumacher Christoph
1985  
Schwarz Andreas
1981 Website
Schwarz Christoph
1982  
 Schwarz Simon
1990  
Schweiter Hannes
1968  
Schweiter Karl
1940  
Schwendener Kerstin
1967  
Schwendener Noëmi
1988  
Senn Pascal
1990 Website
Siegrist Urs
1979  
Singer Kathrin
 1991  
Singer Michael
1987  
Spicher-Hollenstein Polly
1980  
Sprecher Peter
1980  
Sprecher Daniel
1983  
Sprecher Hanspeter
1981  
Sprecher Stefan
1983  
Sprecher Thomas
1986  
Sprecher-Torosini Erika
1958  
Stäheli Andrea
1988  
Stäheli Miriam
1986  
Steiger Gian-Andri
1994  
Steiner Mario
1969  
Steinmann Lukas
1984  
Straub Antje
1967  
Stricker Brigit
1987  
Stricker Katja
1991  
Stricker Marina
1990  
Stricker Mathias
1989  
Stricker Nadine
1990  
Stricker Peter
1970  
Stump Julia
1991  
Stupp Andreas
1949  
Stupp Manuela
1991  
Stupp Mario
1990 Website
Stupp Oliver
1982  
 Sturzenegger Rolf 1980
 
Süess Evelyn 1982

 

 

T

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Tappe Manuela
1985  
Thoma Daniel
1975

Thomann Jasmin
1995  
Tinner Christof
1976  
Tischhauser Astrid
1971  
Tobler- Tischhauser Petra
1976  
Tonon-Messmer Claudia
1973  
Tschol-Eggenberger Sabine
1972 Website
Turnheer Simon
1987  

 

U

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Uetz Stefan 1966

 

V

W

Z

Name Jahrgang Bemerkungen/Homepage
Zaberl Gabrijela
1985

Zäch-Senn Petra
1972  
Zogg Liliane
1985  
Zogg Kaspar
1962  
Zogg Kaspar
1953  
Zogg Silvia
1966  
Zogg Thomas
1993  
Zogg Werner
1979 Website
Zünd Nicole
1975  

 

Hast du einen Fehler oder einen fehlerhaften Link gefunden? Bitte melde diesen über das Meldeformular.


Verweise und Links auf Webseiten Dritter liegen ausserhalb unseres Verantwortungsbereichs Es wird jegliche Verantwortung für solche Webseiten abgelehnt. Der Zugriff und die Nutzung solcher Webseiten erfolgen auf eigene Gefahr des Nutzers oder der Nutzerin.

Die Seiten werden vor Veröffentlichung geprüft. Sollte sich deren Inhalt zwischenzeitlich geändert haben bitten wir um eine Mitteilung. Die beanstandete Seite wird daraufhin überprüft und der Link gegebenenfalls gelöscht.